A2270BNR EPIC CALACATTA SUPREME
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2270BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 33 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |
Wählen Sie die Platten aus:
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
| Block | A2270BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 23 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |
Wählen Sie die Platten aus:
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60